Стоит ли сейчас в связи с событиями покупать квартиру в Турции?

НедвижимостьКвартираТурция
Анонимный вопрос
Агентство недвижимости – команда экспертов, мы специализируемся на оказании риэлторских...  · 27 апр 2023
Недавнее землетрясение в Турции, конечно, вызвало определенные опасения у покупателей недвижимости. Однако, большинство недвижимости в Турции расположено в безопасных зонах, а наличие страховки от землетрясений может дополнительно обезопасить владельцев недвижимости от возможных убытков.

Что касается ужесточения законодательства относительно заграничных инвесторов, то это не приведет к запрету на приобретение недвижимости иностранцами, но может повлечь за собой некоторые изменения в процессе покупки и оформления недвижимости.

Скачок цен на недвижимость в Турции может быть вызван различными факторами, включая увеличение спроса и сокращение предложения на рынке. Однако, Турция остается популярным направлением для туристов и иностранных инвесторов, благодаря своим привлекательным природным ресурсам, мягкому климату, культурным достопримечательностям и удобному географическому положению.

Кроме того, инвестиции в недвижимость в Турции имеют ряд преимуществ. Во-первых, недвижимость в Турции является стабильным активом, который может приносить доход как от аренды, так и от роста цен на недвижимость. Во-вторых, налоги на недвижимость в Турции сравнительно низкие по сравнению с другими странами. В-третьих, инвестирование в недвижимость в Турции может дать право на получение виды на жительство или гражданства в будущем.

Таким образом, инвестиции в недвижимость в Турции являются безопасными и прибыльными. Если вы ищете недвижимость в Турции, наше агентство недвижимости готово предоставить вам профессиональную помощь на всех этапах.