Стоит ли скачивать пиратский Sony Vegas?

Программы для пкSony vegas pro
Кирилл Павлов

Я сам пытаюсь найти лицензионный софт т.к. не хочу пиратить. Ты можешь пиратить, но нужно учесть что: есть риск подхватить вирусов и знай где ты будешь его скачивать. Попробуй скачать doctor web перед закачкой. А после установки проверь папку с файлами или rar'ник на virustotal (сайт)

звук фото видео Vegas Pro Davinci Resolve  · 4 сент 2021
Когда нет других альтернатив, то да. Не зря Vegas считается самым народным видеоредактаром. Главное качать с профильных сайтов с отзывами и коментариями.