Стоит ли скидывать вин номер машины покупателю?

Андрей Т.

При продаже машины многие покупатели хотят узнать vin-номер, чтобы узнать о машине больше.

Вы можете спокойно давать эту информацию.

Идентификационный номер автомобиля играет значительную роль, он содержит информацию о технических характеристиках. По vin-номеру можно узнать, не находится ли автомобиль в угоне и участвовал ли он в дтп.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 8 апр 2019

Здравствуйте, да, вин номер можете скидывать покупателю вашего автомобиля без проблем, так как этот номер содержит всю информацию о характеристиках автомобиля, а так же о его возможных "тёмных делах", по типу в угоне ли оно и т.д.