Стоит ли смотреть аниме "JoJo"? Если да, то в какой последовательности и на каком сайте смотреть?

Аниме и мангаПросмотрыJojo
Анонимный вопрос
Смотрю аниме, фильмы, дорамы, лакорны и т.д, читаю книги (зарубежных авторов), постараюсь...  · 18 нояб 2020

Думаю, стоит. Сама я не смотрела, но очень многие хвалят.

Посмотрет можно на аниманг (3 варианта озвучки), анидаб, анимевост, yummyanime

Хронологию можете посмотреть здесь:
https://shikimori.one/animes/14719-jojo-no-kimyou-na-bouken-tv/chronology

н лввлщвщвцзцзцзщылврыныеыеыеынцгццузкззкдк ушуш швшв шцш2 гцшцот уовшвш гшв   · 26 нояб 2021
аниме стоит смотреть, если тебе нравится тема боев и постоянных подготовок к ним, поиск сопутчиков и последующее сражение с главным злодеем. много крови. если ты терпим к манге, и можешь спокойно ее читать, то лучше читать ее, там больше инфы и есть все части (все 8),в аниме в скором времени выйдет только шестая часть, пока что доступны только пять
любительница разнообразного аниме  · 16 нояб 2020

Если вы любите постоянный драйв и у вас нет претензий к разным стилям рисовки аниме. То эта история полная приключений, драк, поисков сокровищ, эпичных сражений, суперсилы, оригинального оружия и умений, для вас. Смотреть надо с первого сезона, а уж где , это забивайте в поиск и выбирайте

Спасибо за ответ,но не могли бы Вы сказать в какой последовательности стоит смотреть JoJo?

Да, я посмотрел 4 сезона очень понравилось но есть маты, посмотреть вы можете на сайте Jut.su я сам там смотрел. Рисовка хорошоя, и озвучка. Смотрите