Стоит ли смотреть «Ложь Матильды»?

ИсторияКино+3
Рустам Юлбарисов
лнгвист татар психолог бандит убийца зек бинбак работник работник цеха миллионер филантроп...  · 9 окт 2017

Матильда ? ? ?? епить её калатить ! та кого ? ? ? ? ??  ? ? ? ? короче это всё фейк матильды . то есть не настоящй показ . я так скажу ) удачи всем

программист, предприниматель  · 9 окт 2017

Ну если вам хочется посмотреть, как депутаты и их приближенные в рабочее время вместо своих прямых обязанностей занимаются "опровержением лжи" художественного фильма (который и так на документальность не претендует) - посмотрите.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 окт 2017

Лично я не собираюсь смотреть ни "Матильду", ни ее ложь, ибо мне неинтересны фильмы про романтичных царей и глубоко все равно, какова степень их достоверности, я не воспринимаю художественные фильмы как источник фактологической информации.