Стоит ли своих денег хлеб из магазина Стерлигова?

ПокупкиХлебСтерлигов
Roman A.

Не удивлюсь, если окажется, что товарищ просто отмывает деньги. Ситуация идеальная: продавать очень дешевый продукт по сумасшедшим ценам. Пропустил денежки через кассу и готово, а хлеб можно просто выбросить или даже отдать нуждающимся, что только поднимает имидж. По моему это вполне в духе Стерлигова...

Ни о чем  · 12 июл 2017

Это плата за удовольствие вкусить продукт, которого не касалась рука(и не только рука) педераста, коим вход в эту гетеросексуальную забегаловку категорически запрещён. Хотя, глядя на цену, полагаю, что первоначально люди тихо бубнят себе под нос, что владельцы и сотрудники магазина как раз и они есть. Эти самые.