Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли учиться в университете Синергия?

ОбразованиеСинергия
наталья
  · 2,0 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый
Анонимный ответ25 июня 2023
Могу сказать с уверенностью, что нет,не стоит. Как минимум на дистанционном обучение, точно нет. Никаких знаний, бесполезная информация, любые зачёты и экзамена списать абсолютно легко, никто не следит за обучением студента на удалёнке. Да и в целом, очень странный институт. Вступительные экзамены сдавала тоже онлайн, никто не даже не следил как я их сдаю, все можно было найти в интернете и ответить, а если результат не устраивает, то есть ещё попытки переслать( причем поступала я на медицинский факультет, где знания очень важны для такой профессии, как врач). В других институтах такого не было, даже сдавая онлайн вступительные экзамены, приходилось включать камеру и за каждым учеником онлайн следил экзаменатор, также отслеживался сам экран моего компьютера. А тут, лишь бы деньги им пришли. Это мое мнение,но очень много людей согласно со мной
Если вы замотивированный человек, то да!
Сам там учусь, на заочке. Мне нравится.
Ничего сложного. Процесс обучения соответствует государственным стандартам и т. п.
P. S Я не рекламирую. Выражаю своё мнение.
Ответы на похожие вопросы
Стоит ли поступать в университет Синергия? — 3 ответа, задан 
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 7 июн 2022  · youtube.com/smapse
В поиске любого образовательного учреждения для учебы нужно исходить из его репутации (имиджа) и своих финансовых возможностей. Известным является факт, что порой полученное высшее образование не является гарантией успешной карьеры. Не занимаясь рекламой, объективно рассмотрим плюсы и минусы названного университета, а право выбора останется за вами.
Официально этот вуз называется Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет Синергия». Основные данные об университете (на начало 2022 года):  
  • функционирует более тридцати лет; 
  • имеет государственную аккредитацию; 
  • по структуре состоит из одного колледжа с 35 образовательными программами; 24 факультетов, на которых ведутся занятия по 198 программам бакалавриата и 91 – магистратуры и аспирантуры;
  • более 500 направлений профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
Вуз располагает электронной библиотекой, общежитием.
Университет имеет филиалы и представительства в регионах России. По официальной статистике, в «Синергии» обучаются 76 594 студента и слушателя курсов ПК. Здесь учатся иностранные студенты из 89 стран. Вуз заключил соглашения о сотрудничестве и обмене, в том числе предоставляя возможность учебы по программам двойного диплома с 63 вузами. В эмирате Дубай (ОАЭ) имеется филиал. «Синергия» осуществляет круглогодичный прием выпускников девятых и одиннадцатых классов. Формы учебы: очная, очно-заочная, дистанционная.
Плюсы данного вуза:
  • предоставляет студентам отсрочку от армии;
  • гранты на обучение;
  • осуществляет перевод из других образовательных учреждений без потери пройденных курсов.
Несмотря на частный характер, в университете около 1% составляют бюджетные места для студентов. 
Эксперт ведущего агентства зарубежного образования.Перейти на smapse.ru
Стоит ли поступать в университет Синергия? — 3 ответа, задан 
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 15 июн 2021  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Если у вас есть сомнения, то можете посетить День открытых дверей (в том числе онлайн). Подробно рассмотрим важные для абитуриентов темы:

  • Презентации образовательных программ и знакомство с ведущими преподавателями;
  • Документы, необходимые для поступления, стоимость обучения, специальные условия и льготы;
  • Размещение в общежитии, яркие мероприятия и волонтерские программы.

Также можно посмотреть видео про наш вуз :)

Получите консультацию по факультетам, проходным баллам и возможным скидкамПерейти на synergy.ru/lp/kd
Стоит ли учиться в университете Синергия? — 1 ответ, задан 
IT специалист  · 1 нояб 2021
Если очень много денег и полностью нет желания учиться, но нужен диплом, то можно. В остальных случаях нельзя. На дистанционном факультете знаний ноль, самостоятельно можно сдать экзаменационные тесты только на 3, нужно платить специальным компаниям, которые сдадут на 5.
1 эксперт согласен
Стоит ли поступать в университет Синергия? — 3 ответа, задан 

Синергия имеет лицензию и гос аккредитацию и Вы получаете равноценный диплом установленного образца Министерства образования и науки РФ, на с прочими вузами России, но данный вуз позиционирует себя как электронный вуз, в отличие от классики может вызвать ряд вопросов у работодателя, которому Вы будете доказывать свои знания