Стоит ли удалят катализатор на volvo?

АвтомобилиАвто+3
Павел Кустов
Интересная информация об автомобильных катализаторах, их утилизации и процессе удаления...  · 15 сент 2020

Если срок его службы вышел (о чем свидетельствует обычно появление кода ошибки P0422 "Низкая эффективность нейтрализатора" ), то удалять его нужно обязательно. Часто встречаются такие случаи, что машину просто перешивают на Евро2 , но катализатор не трогают, так делать нельзя. После удаления б/у катализатор можно продать и получить за него неплохую денежную сумму.

Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске. Более 5 лет мы обслуживаем и ремонтируем...  · 6 авг 2020  · irkland.ru
Денис Белкин