Стоит ли указывать онлайн-сертификаты об обучении в резюме?

Карьера
Неля Чурина
Кадровое делопроизводство, психология.  · 30 сент 2021
Если сертификаты по той специальности, по которой Вы хотите найти работу, то укажите их. Главное не перегрузить резюме количеством сертификатов и курсов. Если их пара-тройка штук, то укажите, а если их пара десятков штук, то лучше указать пару-тройку самых важных и значимых на ваш взгляд, а остальные просто пометить чем-то типа "и др.".
Рекрутер и Карьерный консультант. Опыт подбора персонала для международных и российских...  · 21 сент 2021
Да, конечно, стоит. Не важно, как вы получали образование - офлайн или онлайн. Но стоит указывать только те сертификаты, которые будут полезны для той должности, которую вы ищете.