Стоит ли уходить из школы после 9 класса?

Учебные заведения
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 4 июн 2018

Я думаю так: если ребенок - светлая голова и имеет хорошие шансы поступить в хороший ВУЗ - то однозначно не стоит, а если средних способностей и чтобы поступить в ВУЗ средней руки - придется нанимать репетиторов, то лучше выбрать техникум и потом заочку.

Смотря на то, готов ли ты? Если у тебя есть «стратегия» куда пойти после 9. То почему бы и нет. Если нет, то у тебя ещё есть время подумать до 11 или же пойти учится потом. К примеру заняться саморазвитие, узнать что то новое, например что то связанное с салонами красоты, продавец и тд. Все зависит от тебя и твоего решения. Удачи)