Стоит ли в БК делать ставки на киберспорт?

КиберспортСтавкиEsforce holding
black coffe

Ответ такой же как и на вопрос "Делать ли ставки на обычный спорт?". Между ними нет глобальной разницы. А вот на вопрос делать ли ставки вообще, ответ зависит от того чего ты хочешь этим добиться: если заработка - то не стоит, если просто развелечение - почему нет.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 18 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign