Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли в БК делать ставки на киберспорт?

КиберспортСтавкиEsforce holding
black coffe
  · 14,2 K

Ответ такой же как и на вопрос "Делать ли ставки на обычный спорт?". Между ними нет глобальной разницы. А вот на вопрос делать ли ставки вообще, ответ зависит от того чего ты хочешь этим добиться: если заработка - то не стоит, если просто развелечение - почему нет.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 18 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign
Каждый выбирает сам для себя, стоит ли ему ставить на киберспорт. Будьте готовы к тому, что у вас ничего не получится и вы потеряете какую-то сумму. Советую воспринимать это как развлечение и проверку своей интуиции, понимания игры и знания профессиональной сцены, а не как полноценный заработок (хотя, безусловно, некоторые и зарабатывают на жизнь ставками). Но, кстати... Читать далее
Ты должен понять, что понятия "выигрышная стратегия ставок" не существует в априори. Всё эти лозунги и фразы придумали сами же капперы, которые прошарили в свое время, что можно зарабатывать на людях, желающих поднимать "легкие деньги" в интернете. Увы, но подобные схемы в 90% фейк, а пропагандирующие их лица самые что не на есть мошенники. Схема развода простая:... Читать далее
Слабости у людей разные, кто-то марки собирает, кто-то чехоня вялит после рыбалки, а потом с пивом её поедает. По хорошему всем нужно как-то расслабится. Тогда напрашивается закономерный вопрос, почему человек интереса может потратить на билеты на футбол, или же на новые снасти. А потратить на стравку, не важно кибер спорт или футбольный матч считается чем-то зазорным.... Читать далее
Согласен я вот пинсеонер мне ехать до стадиона,100 км от барнаула, и то что там я увижу нет я иногда ездию на... Читать дальше

Ставки вообще делать не стоит. Потому что даже если вы очень хорошо разбираетесь в какой-либо спортивной дисциплине- результаты матчей могут быть совершенно неожиданными.