Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли верить гаданиям?

ПсихологияОбщество+2
бобылева Игоревна
  · 24,2 K
Автор практического курса по соматопсихологии "Экология отношений с собой и окружающим...  · 19 нояб 2021  · Экология-отношений.рф
Тут главное ответить пять раз на вопрос - зачем?. Если каждый ответ будет вам интересен, то можно и верить, если нет - то какой смысл и гадать, если каждый выбор запускает череду причинно-следственных связей... Жить в моменте интереснее))
Представляю и предлагаю концепцию воспитания личности в современном обществеПерейти на facebook.com/kaot.sk
Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 24 нояб 2021  ·
vsem_deneg
Это только вы можете решать, стоит вам или не стоит. Если ситуация такова, что больше не на что положиться, можно воспользоваться и этим инструментом, если он придает силы, уверенность. Как экстренная мера - можно. Если используете на постоянной основе - стоит обратиться к специалисту, провериться на предмет магического мышления, доверчивости, простодушности, роли... Читать далее
Евгения ЕвдокимоваПерейти на wa.me/79164891084
1 эксперт согласен
Психолог. Профиль: страхи, тревожность, депрессии, сложные ситуации в жизни, в...  · 19 нояб 2021  · profi.ru/profile/ReprintsevVV2
Я попрошу меня поправить, если здесь есть специалисты в этой области, но если бы я мог гарантированно предугадать что-либо, то я бы начал со стоимости акций ведущих компаний, и быстро сколотил бы состояние.
Но почему-то специалисты в этом направлении так не поступают. Или это не так работает?
Онлайн-консультация 2500 руб, ознакомительная беседа бесплатно (Skp, WApp, Тgm).Перейти на wa.me/79858018069
Это так не работает.
Помогаю разобраться в себе и жизни. +49 15201773580  · 20 нояб 2021  · ne-odin.de
Попробую описать систему, как я это вижу. Мы, как все биосущества на Земле, несем в себе опыт предыдущих поколений. Рождаемся с кучей заархивированных программ (по аналогии с компьютером). Когда человек сталкивается в процессе жизни с сложной ситуацией - биомозг ищет подобный опыт в прошлом и просто активирует уже проверенное в прошлом решение. Что-то резонирует и... Читать далее
Помогаю разобраться в себе и жизни. +49 15201773580 ИринаПерейти на ne-odin.de
Человек который увлекается когнитивной психологией, в попытках понять себя и окружающий...  · 19 нояб 2021
ДА! Если Вы в них верите.
НЕТ! Если Вы в них не верите.
Это вопрос веры, Вашей веры. Никто здесь не сможет однозначно сформулировать причины Вашей веры во что бы то ни было.
Просто потому, что она Ваша.
И кто мы такие, что бы управлять Вашей верой.
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 20 нояб 2021
Когда-то давно я гадал на картах таро. Себе и всем, кто попросит. Просто так. Для развлечения. И так хорошо вроде бы всё угадывал. С подробностями. Потом обнаружил несколько интересных закономерностей. Всё, что я предсказывал, я мог угадать и без карт. Просто основываясь на знании людей и опыте. Без всякой мистики. Карты только помогали достать из закромов памяти то, о... Читать далее
Музыка, спорт lybov.aks@yandex.ru  · 20 мар 2023
Есть мошеннически, есть обучающиеся, кто готов бесплатно на вас экспериментировать. Есть просто возомнившее себя магами, а также обладающие «силой». Но и обладающие не гарант результата и результата без последствий. Есть слабые маги, беспринципные. Среди всего этого найти сильных и грамотных-настоящая удача. Мне повезло, и спустя уже годы опыта с конкретным мастером... Читать далее
Исследователь жизни. Осознанный практик. 41 год.  · 22 нояб 2021
Если человек сам не понимает принцип образования любой реальности, то ему проще верить гаданиям, ведь гадающие предсказывают такие события, вероятность проявления которых максимально близка к реальности. Во всем остальном уже ответили ранее.