Стоит ли верить гаданиям?

ПсихологияОбщество+2
бобылева Игоревна
Автор практического курса по соматопсихологии "Экология отношений с собой и окружающим...  · 19 нояб 2021  · Экология-отношений.рф
Тут главное ответить пять раз на вопрос - зачем?. Если каждый ответ будет вам интересен, то можно и верить, если нет - то какой смысл и гадать, если каждый выбор запускает череду причинно-следственных связей... Жить в моменте интереснее))
Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 24 нояб 2021  ·
vsem_deneg