Стоит ли верить хоть чему-то в "Битва Экстрасенсов"? Существуют вообще такие удивительные люди?

ПсихологияМозг+3
Анонимный вопрос
Глупенькая  · 10 авг 2018

Все там обман. Честное слово. У них есть сценарий.

Можно заметить некоторые ляпы, например, когда экстрасенсы ходили по заброшке, а в ней стояли вооружённые люди, которых они должны были обойти, там очень часто стояли предметы, явно поставленные туда недавно, вроде стакана от кофе или бутылки. Это подсказки «экстрасенсам», что сюда лучше идти не стоит. Не стоило также идти туда, где камеры особо много снимали. Меньше камер - самый безопасный путь.

Это не единственный ляп. Да и те, кто там был, говорят, что все это не правда.

Вряд ли такие люди существуют