Стоит ли вложиться в криптовалюту? И в какую? Эфириум, биткоин или может какая другая.?

ЭкономикаДеньги+3
Tima Baranov
Отбитый парень и кутежник  · 11 сент 2017

Смотрите сами что Вас больше привлекает в каждой валюте, ибо у каждой из них есть свои функции и цели. Если вы просто хотите заработать, то тут тоже нет точного выбора.
Биткоин растет достаточно быстро, но заработать на нем быстро не получится.
Так же нужно понимать, что не все биржы работают с маленькими валютами.
Если не хотите замарачиваться , то покупайте Биткоины или Эфириум.
Лично я покупал Dash , Verge и Ripple.
Verge Очень дешевая валюта. я покупал ее по 11 копеек, а продал по 44, считайте выручка в 4 раза больше, но мне пришлось сливать ее аж через 3 биржи, чтобы вывести Денежные Средства на сбербанк, а потому я потерял примерно 10-15% на комиссиях с бирж.
Dash больше ориентирована на скрытые переводы и платежи и за время моей покупки выросла в 2 раза, там тоже есть муки с биржами, но она более-менее популярна, особых проблем не возникало. Выбор валюты не главная проблема.
Вам так же необходимо создать кошелек  Онлайн , который может закрыться и пропала Ваша валюта, либо офлайн (Привет синий экран, переустановка винды и нет криптовалюты)
Нужно быть очень осторожным при выборе кошельков и самой валюты, а так же биржи. Читайте отзывы о биржах и кошельках , чтобы не нарваться на мошенников. Можно хорошо заработать, но нужно хорошо вложиться и попытаться не быть кинутым.
Удачи в Ваших начинаниях. <3

Можете, пожалуйста, посоветовать кошелёк для эфира?