Стоит ли возобновлять общение с человеком, который ВОЗМОЖНО не горит желанием общаться с тобой?

ПсихологияОтношения+3
Айрат Хамбелов
Студент жд университета, кмс по боксу , поэт , Лёха  · 9 февр 2017

Все же лучше начать общаться с человеком ,с которым хочется провести время ,чем закрываться от людей.Этот человек ,ВОЗМОЖНО, так же хочет начать общение и так же не показывает это. Если есть желание общаться , то почему бы не позволить себе. Может этот человек тот кто нужен вам.А может и не получится общаться.Попробывать всегда стоит.Вы управляете своей жизнью , а не она вами!