Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли возвращаться к бывшим?

ПсихологияОтношенияПсихология отношений
Анонимный вопрос
  · 17,1 K
Я бы не советовал!!! Возвращаться к старым отношениям это возвращение к старым проблемам которые раньше не решились. Зачем возвращаться если вы до расставания договориться не смогли. То после расставания уже точно не стоит строить с ним отношения заново. Лучше построить отношения с новым человеком чем наступить на старые грабли.
1 эксперт не согласен
Здесь важно видеть контекст ситуации. И случаев восстановления отношений множество. При этом я имею ввиду ,что... Читать дальше
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 1 авг 2022
Вопрос очень общий. Потому как в каждом конкретном случае ответ будет свой. Жизнь сама по себе очень разнообразна. Существуют пары, которые многократно сходились и расходились. Даже успевали на короткий срок сходить замуж или жениться между расставаниями. Но, в конце концов, жизнь их всё равно сводила вместе. Они окончательно объединялись. И жили вместе до глубокой старо... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
6 экспертов согласны
Когда будет невыносимо на душе, не спокойно и больно. Даже когда дали себе слово не возвращаться. И если с этим... Читать дальше
Практикующий психолог. Специализируюсь на тревогах и неуверенности.  · 3 авг 2022  · psyhologzlobina.ru
Я считаю что самый лучший ответ человек может дать себе сам, сверяясь со своими чувствами и желаниями.  Что зазорного в том, чтобы возобновить отношения с бывшим/бывшей?  А хочет ли бывший/бывшая восстанавливать отношения?  На самом деле вопрос о том, стоит ли возвращаться к кому-то, не такой уж и сложный,  чтобы ответить самому. Достаточно понять чего Вы хотите и... Читать далее
Как оказалось, покой и мир в душе достичь не так уж сложно.Перейти на psyhologzlobina.ru
4 эксперта согласны
ещё раз повторяю  · 3 авг 2022
В этом нет необходимости, научно подтверждено что любовь длится около 3-ёх лет, и каждый раз после того как ваши чувства растаят, вскоре вам придётся искать нового партнёра. Скорее вам надо смотреть на это по другому ищя в этом свои положительные и отрицательные стороны, а стоит ли это того? допустим смотреть на денежное состояние родителей вашего бывшего, посмотреть на... Читать далее