Стоит ли забыть "друзей", которые говорят что мы друзья, но при этом ни звонят, ни пишут, ни хотят встретиться? (Попытки увидеться только односторонние)?

ОтношенияДружба
Артём Атмакин
киберлоля, мурлок 1/2 и просто стремная тня ;)  · 12 авг 2017

Попробуй не писать им, не звонить. Думаю, вскоре они к тебе сами постучатся.

Таких людей возле себя не стоит держать,как правило, они держат связь для корыстных целей, а тут они даже не откликаются.

SEO-Favorite - СЕО студия с многолетним опытом работы. Раскрутка и продвижение сайтов...  · 29 мар 2021  · novamarketing.ru/website
Олег Маляров

Если это не Друзья, а "друзья" - зачем они тогда вообще нужны? Вы сами ответили на свой вопрос, поставив слово друзья в кавычки.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." Омар Хаям

веб разработка  · 20 дек 2020

Это пользователи которые проверяют время от времени свои активы и когда потребуется ваша помощь/экспертиза/умения итд они и по телефону позвонят и встретиться захотят.

дизайнер, алкоголик, мразь  · 12 авг 2017

Я, обычно, использую правило трех раз — оно простое до безобразия: если мои попытки остаются односторонними три раза подряд — я больше этих попыток не совершаю. Это хорошее правило, работает во многих областях, не только во взаимоотношениях.