Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли заказывать фирменные вещи в интернет магазинах?

ОдеждаИнтернет-магазиныОнлайн-шопинг
Популярные вопросы из поиска
  · 2,9 K
Высокоуровневый английский, наблюдение за поведением людей, книги и сериалы, о которых...  · 25 июл 2020

Можно, и даже нужно! Большинство интернет-магазинов заинтересованы в увеличении числа покупателей, поэтому стараются проверять качество и брендированность одежды. Так же практически во всех онлайн-магазинах есть система возврата денег или товара: если качество или состояние купленой вещи не соответствует необходимому – вы можете связаться с продавцом. Так что онлайн-шоппинг практически не отличается от физического похода по магазинам, даже удобнее.

Юридические услуги для бизнеса, уникальная специализация на аграрном секторе экономики...  · 24 июл 2020  · ratum.ru

Постоянно покупаю на Lamoda. Можно померить, если не устраивает - не покупать. Очень удобно. Еще много акций со скидками. Но не все интернет-магазины одинаково полезны.

Советы агроадвоката. Опыт работы в сельхозбизнесе более 20 лет. Перейти на ratum.ru/команда-2/юристы-2/ольга-романова-управляющий-партнер-а
Однозначно стоит. За покупками в интернете будущее. Это гораздо удобнее, ведь вы выбираете не из того, что в... Читать дальше
Первый
Слушаю k-pop, но и не только. В общем, меломан. Смотрю аниме, дорамы и всё такое в этом...  · 24 июл 2020

Думаю, что стоит. Но это на выбор каждого.
Если уж и заказывать, то только на официальном сайте продавца.
Если вы живёте в довольно большом городе, где есть этот товар, то можно и прогуляться.

Отвечает
Alena Belova
У интернет-шоппинга есть как свои плюсы, так и минусы, например, Минусы: - сроки доставки (зависят от Вашего местонахождения и местонахождения продавца) могут варьироваться от 2х до 20 дней; - если параметры фигуры не соответствуют общепринятой размерной сетке - гораздо сложнее подобрать нужный размер и понять, как будет сидеть понравившаяся вещь именно на Вас; - многие... Читать далее
🔥Интересные вопросы🔥  · 24 июл 2020

да, кучу раз заказывал все отлично. плюс еще идет достаточно быстро примерно за месяц максимум. Сами товары из Англии, а не с Китая! поэтому точно все будет норм

Первый
Всем привет Я рад видеть тебя на своем канале На моем канале ты увидишь интересные...  · 24 июл 2020

Я считаю что одежду с интернета надо заказывать только с проверенных сайтов,ведь есть сайты где на обложке одно,а на самом деле другое

Это мое мнение

А почему бы и нет.В магазинах могут тоже выдать обычную вещь за фирменный бренд.Я часто заказываю одежду в интернет магазине" Ла Редут" ,французской моды и мне нравятся вещи и ношу с удовольствием