Стоит ли заказывать технику (iPad) на ozon.ru?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 2 июн 2016

Да, почему нет. Знакомые покупали. Конечно, если цена вас устраивает. Сам я покупал тоже в интернет - магазине, серый, и ничего, отличий никаких.

Это хороший известный сайт, так что нет причин, чтобы не доверять ему. Но цены там иногда бывают завышенные, об этом могу честно предупредить. У gadget-a ru/ советую посмотреть iPad, это вам в качестве альтернативы.