Стоит ли заниматься копирайтингом?

НавыкиКопирайтингМалый заработок
Сергей Бобров
Автор блога Блокнот Скептика https://skeptik-life.ru  · 26 июл 2020

Конечно стоит. НО! Только в том случае, если вам нравится работать с текстами.

Если вас интересует насколько это направление считается прибыльным и доходным, то здесь нет ни нижних ни верхних границ.

Знаю лично копирайтера, который пишет статьи стоимостью от 1000 $.

Да, такие работы редкость, но опять же все зависит от уровня вашего профессионализма.

В среднем копирайтер зарабатывает от 15 до 45 тысяч в месяц, что по сегодняшним меркам считается не плохим доходом. Если учесть, что работать вы будете дома, по тому расписанию, которое устанавливаете себе сами, то думаю стоит заняться написанием текстов.

Тем, кто решился стартовать в этой нише, могу посоветовать отличный информационный канал. Здесь >>> вы найдете много полезной информации, начиная правил написания наречий, заканчивая инструкциями о том, как выбрать заказчика.