Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли заниматься копирайтингом?

НавыкиКопирайтингМалый заработок
Сергей Бобров
  · 634
Автор блога Блокнот Скептика https://skeptik-life.ru  · 26 июл 2020

Конечно стоит. НО! Только в том случае, если вам нравится работать с текстами.

Если вас интересует насколько это направление считается прибыльным и доходным, то здесь нет ни нижних ни верхних границ.

Знаю лично копирайтера, который пишет статьи стоимостью от 1000 $.

Да, такие работы редкость, но опять же все зависит от уровня вашего профессионализма.

В среднем копирайтер зарабатывает от 15 до 45 тысяч в месяц, что по сегодняшним меркам считается не плохим доходом. Если учесть, что работать вы будете дома, по тому расписанию, которое устанавливаете себе сами, то думаю стоит заняться написанием текстов.

Тем, кто решился стартовать в этой нише, могу посоветовать отличный информационный канал. Здесь >>> вы найдете много полезной информации, начиная правил написания наречий, заканчивая инструкциями о том, как выбрать заказчика.

Контент во всех его проявлениях. Умею в ИИ-тексты  · 22 янв 2021
Да, безусловно стоит, если 1) вы чувствуете тягу к такой работе 2) вы готовы много пахать, причем пахать годами 3) вы понимаете, что сказки о быстром росте в копирайтинге - чушь инфобизнесменов. Лично для меня копирайтинг - это дело всей жизни, чем больше я им занимаюсь (а это уже 10 лет), тем больше в него влюбляюсь. За время в копирайтинге написал несколько книг-бест... Читать далее