Стоит ли заниматься сексом без презерватива, если пара ВИЧ-отрицательная?

МедицинаНеобходима консультация врача+3
Дамир Казбеков
Фотография, телефония  · 12 янв 2022
Презерватив это не только защита от заболеваний (половым путем передается много заболеваний), но и способ предохранения от беременности. Если партнеры уже достаточно долго знакомы и уверены друг в друге, то можно попробовать другие способы предохранения, их довольно много.