Стоит ли заводить собаку чихуахуа в квартире с четырехлетним ребенком?

СобакиСобаки маленьких породВыбор собаки
Nika B.

Чихуахуа - собака компаньон. Её можно описань как собаку быструю в движении, с хорошей реакцией, живым характером и абсолютно бесстрашную. В большинстве случаев чихуахуа и дети - это лучшие друзья, гланое, чтобы их дружба проходила под зорким взглядом родителей. Ведь дети младше 7-8 лет могут случайно навредить ей. Лучше всего заводить эту собаку для детей, которые уже научились ответственности.

Собаки, животные  · 14 мая 2022
Нет! Ребёнок начнёт мучать собаку. Для такой собачки нужен подросток. Который умный. Который готов. Я много рассказов слышала о том, как дети издеваются над бедными животными. А чихуахуа будет к такому не готова.