Стоит ли признаваться в своих чувствах парню, который ко мне равнодушен? Просто признание, без просьбы получить ответ.

ПсихологияОтношенияПарни
Люблю творческие занятия, такие, как : пение, танцы . Нередко сочиняю стихи. На данный...  · 24 окт 2021
Приветствую Вас. Честно говоря, я не совсем понимаю, чего именно Вы хотите тогда получить от своего признания. Если Вы понимаете, что равнодушие со стороны этого парня на самом деле присутствует, то ничего , кроме опустошения и разочарования это признание Вам не принесет. Лучше дайте себе время найти того человека, с которым у Вас все будет взаимно и которому Ваши признания будут в радость. Не тратьте время на недостойных экземпляров. Я уверена, что у Вас все будет замечательно. Успехов Вам и крепких отношений.