Стоит верить ли отзывам на сайте стоматологической клиники?

МедицинаОтзывы о компаниях+2
Ольга Демьяненко
Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 30 янв 2021  · 32top.ru

Если клиника размещает у себя видео отзывы, или хотя бы прикладывает скрины из книги отзывов или дает ссылки на соц. сети авторов отзывов, то значит что ее сотрудники хотя бы уделяют внимание отзывам, а значит велика вероятность, что со всем остальным в клинике тоже хорошо. А вообще отзывы лучше смотреть на сайтах где строгая модерация: яндекс карты, 32топ.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 15 нояб 2020  · ldent.com

На сайтах стоматологических клиник есть страничка с откликами пациентов, и важно помнить, что их подлинность проверить сложно. Заведение с хорошей репутацией должно иметь много комментариев о своей работе, большая часть которых - положительная. Эту информацию можно принять к сведению, но лучше накопить больше сведений, пользуясь разными источниками.

Стоматология "Мона Лиза" в Жулебино к Вашим услугам  · 15 нояб 2020  · stmonalisa.ru
Мона Лиза