Столкнулась с проблемой: что попросить у родителей на Новый год?

Хочу что-то нейтральное, не связанное с привычными увлечениями. Ни денег, ни гаджетов, ни косметики мне не надо. Что тогда? Мне 15 лет.

ПодросткиНовый годПодарки
полина бойкова
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 7 дек 2020

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, тогда помогу)

  1. Есть ли любовь к животным? Есть ли животное?

  2. Может есть желание получить что-то из одежды?

  3. Может хочется самой вырастить дерево у себя в комнате, которое будет плодоносить вишней? Или любое другое растение, хоть цветок (сейчас это недорого приобрести, а дерево плодоносит уже на следующий год, хотя всё начинается с семечка)

  4. Может чего-то не хватает в интерьере? Хочу новое одеяло, хочу такое-то зеркальце, шкаф... Да хоть гирлянду, если на то пошло, или плакат

  5. Есть ли желание и люди, с которыми можно было бы куда-то сходить? Попросить билет в кинотеатр, на квест и т.п.? Если есть в Вашем городе, то аэротруба, батуты, аквапарк и другие излюбленные места молодёжи

  6. Может есть желание попробовать чем-нибудь заняться? Попросите абонемент куда угодно: танцы, йога, аэрострейчинг, фитнес, растяжка, плаванье. Кстати, аэрострейчинг я бы рекомендовала

  7. Билет на концерт любимой группы? Если такая приезжает к Вам в город, то попросите.

  8. Сходить на фотосессию? Тоже неплохой вариант, можно подумать

  9. Мастер - класс? Например, с любимым мастером, а может просто, чтобы научиться что-то делать

  10. Что-то необходимое? Сумочка, о которой давно мечтаете, платье и т.д.?

Это наводящие вопросы на то, что можно попросить. А теперь вопросы по предпочтениям.

1) Какое есть хобби? Увлечения? Что интересно?

2) Лучше сидеть дома или гулять?

3) Есть ли любовь к чтению? Любимая книга? А может любимый фильм?

4) Может ходите в какой-то спортзал?

5) Есть ли какая-нибудь мечта? Возможно ли её исполнить? Может хотя бы частично?

Домохозяйка с большим жизненным опытом.Помогу,чем смогу.  · 14 дек 2020

Видимо ты еще реальных проблем не встречала... Лично я бы,была счастлива только от того,чтобы НГ встретить с родителями...А тебе должно быть виднее: что тебе не хватает для счастья? Может быть айфона,или брендовых шмоток...на такой вопрос постороннему трудно ответить...

у каждого разные поводы для счастья и не нужно равнять всех на себя. и еще, обесценивать проблемы - низко

Девочка-подросток. Творческая личность. ВЕСЫ♎  · 7 дек 2020

Милая пижамка,
или прикольные носочки, а можно попросить красивый ежедневник или светодиодную ленту для комнаты.
Я бы ещё попросила комнатное растение.