Когда сижу в компьютере, допустим, в ВК - все хорошо. Когда захожу в какую-нибудь игру на компьютере, он вырубается. В чем причина?

Что происходит? Захожу в игру, например, в CS: GO. У меня гаснет монитор, раздаётся звук в наушниках, как будто кто-то жужжит, монитор уходит в энергосберегающий режим, а системник работает.
Что делать, чтобы этого избежать?

КомпьютерыТехникаНеполадки
Кирилл Рыжков
Возникли проблемы с домашним или офисным компьютером? Мы можем восстановить программную ра...  · 12 окт 2020  · compdoc.by
Консультация

столкнулся с проблемой,значит сижу в компьюторе в вк допустим,все хорошо а когда захожу в игру какую небудь на компьторе то он вырубается ?.-------- обратитесь к мастеру - У вас проблема в аппаратной части - обратитесь к мастеру наверняка он сможет вам помочь. Хороший совет? А про термостату - это глупости - особенно если у вас комп - а не ноут - скорее оперативная память, питание, видеокарта