Страховой ли это случай?

Заболела простудой. Сдала анализ на COVID, который был утерян в поликлинике. Через 3 дня сделала КТ - вирусная пневмония, поражение 20 %. Сдала антитела на ig м - они положительные. Через 2 дня взяли повторный мазок - он отрицательный. Страховой ли это случай или нет? Как быть дальше?

Страхование+2
421961 мигера
Мы предоставляем страхование имущества тем, кто заботится о его сохранности и стремится...  · 11 февр 2021

Ну вы же когда страховались вы ж Правила то должны были почитать! Я правильно понял, что у вас есть действующий полис по страхованию от ковид? Потому, что страховой случай это когда вы застрахованы.

Если есть действующий полис значит у вас страховой случай.