Странная ситуация стоит видеокарта но в диспетчере устройств пишет стандартный ага разъём при этом драйвер стоит может Винду багнутую скачал

WindowsВидеокартыДрайверы
Тима Т.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 дек 2019

Операционная система порой по ошибке устанавливает неизвестный драйвер стандартного устройства. Чтобы в диспетчере устройств была указана верная видеокарта, нужно скачать последние (или любые другие поддерживаемые) драйвера и установить их поверх нынешних. В диспетчере устройств для этого нажмите на устройство правой кнопкой>свойства>обновить драйвер>поиск на компьютере>установка.