Странно ли двум парням(друзьям) ходить в кино?

ПсихологияКиноДрузья
Николай Джержинский
Люблю читать, писать; учусь на юридическую профессию, где точность и строгость языка...  · 23 дек 2021
Я иду в кино, чтобы смотреть хорошее кино. Если есть человек, который разделяет мои интересы, я пойду с ним, попутно общаясь. Парень, девушка... Стоит проводить время с тем, кто этого достоин. Вы можете придерживаться определённых правил, как, судя из вопроса, чтобы не быть странным, ходить в кино только с противоположным полом. Но следуете вы этим правилам или нет, вас всё равно не знают и, точно, забудут.