Начались странные звонки. Что делать?

Дня 3 назад начали звонить разные номера с разных городов Италии (где я и живу). Сперва думал, что совпадение - так много звонков сразу, но потом стало странно. За 3 дня было 4 звонка. Первый был из Бари, я на него не ответил, как и на 2 последних. На второй я ненароком ответил, звонок был из города Милан, тишина и не более, которая закончилась тем, что абонент бросил трубку. Я не обратил на это внимания, но за сегодня позвонили 2 раза, первый раз из Болоньи, второй из Бари. Что это и как избавиться от этих звонков?

ТелефоныМобильные телефоны+2
D
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 окт 2020

Они и до Италии добрались? Нам тоже в России по пять раз на день какие-то граждане звонят и молчат упорно в трубку. В качестве меры я бы порекомендовал массовые расстрелы, но боюсь, это будет крайне неэффективно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.