В каких странах лучше всего жить русским эмигрантам?

ЭмиграцияЭмигранты
Анонимный вопрос
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 3 мар 2020  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Что бы я сейчас ни написала, найдутся люди, которые "там были и знают лучше". А все потому что ответа однозначного нет.

Приедете вы в Эстонию - там говорят по-русски почти везде, но будет ли там комфотно именно вам?

Польша славится числом русских иммигрантов, и вроде они даже счастливы.

Мы с мужем живем сейчас в Колумбии, и нам хорошо в том районе и с тем окружением, но многие русские здесь скучают по нашей еде и не любят высокий уровень небезопасноти.

Надо искать место, которое будет отвечать именно вашим требованиям, а не абстрактному "всем там хорошо".