Страшно ли будет лететь на самолете, если боишься высоты?

Психология
Анонимный вопрос
дизайнер-конструктор  · 10 июл 2015

Как человек с боязнью высоты скажу:

  1. проявляется боязнь при взлете, если смотреть в иллюминатор - как земля удаляется все дальше и дальше

  2. при наборе высоты - есть моменты, когда взлет идет на форсаже, потом пилот в какой-то момент сбавит тягу - это очень почувствуется - может показаться чувство падения

  3. при поворотах, если еще у окна место. Опять же, видна высота на которой находишься.