Страшно ли парням лишать девушку девственности?

ЗдоровьеСекс+5
Анонимный вопрос
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 1 авг 2020

Нет, не страшно, даже как-то интересно. У меня как-то проходило без особенных приключений, просто впервые лезет туго. Я одной девушке сказал, чтоб она не напрягалась вообще, а то она прям напряглась там вся, не пускала просто своими мышцами, а как она расслабилась, я вошёл без труда.

Загадка для себя самого  · 11 июл 2017

Как уже выше сказали, не страшно. Но вот что действительно может оказаться проблемой, так это, собственно, прорвать девственную плеву. В некоторых случаях она может быть очень прочной и у вас может ничего не получиться даже с нескольких попыток, даже если девушка к этому психологически готова. Такая физиологическая особенность :)

Фотолюбитель, системный администратор, web - разработчик, студент.  · 12 янв 2018

Нет не страшно, если в стельку пьяный точно.

Но лучше так не делать.

А еше член в крови не круто, на утро я был в шоке.

Ну не чего страшного нет.

А Еше убедись что ее 18

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
дизайнер, алкоголик, мразь  · 21 авг 2017

Всегда осознанно избегал девственниц: слишком много усилий и мороки в эмоциональном плане. Ну и это ответственность какая-никакая, которую я брать на себя никогда не хотел.

Так что страшно не то слово, наверное.

Зато честно, уважаю.