Стрелок в Кратове сбежал из дома, окружённого Росгвардией. Легче ловить оппозиционеров нежели убийц?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Продавец-кассир в магазине "UNIQLO"  · 14 июн 2017

Естественно, легче поймать оппозиционера без оружия, чем убийцу с оружием.

Так же если бы бойцы "Витязя" (судя по шевронам), начали применять бтр, для того что бы "выкурить" его из дома, то просто напросто, шальная пуля могла бы попасть в кого то ещё, кто никак не причастен к этому. Поэтому штурм вёлся так долго, потому что вести боевую операцию в жилой зоне дело не из простых.