Стук в переднем мосту УАЗ 3303. Очень сильный. В чем может быть причина?

АвтомобилиРемонт автомобилейУаз
Айдар Рафиков
На вопросы отвечает главный технолог «МеталПарт» — 26 лет жизнь Виталия Ивановича связана...  · 2 сент 2020

Добрый день!

Причин возникновения стука в мостах автомобиля УАЗ несколько: поломка зубьев главной передачи, износ подшипников дифференциала и главной пары, отворачивание гайки хвостовика, поломка или износ шарниров угловых скоростей. Необходимо произвести дефектовку узлов моста и установить причину стука, заменив нужные детали.

Автотехцентр "Золотой ключ". Выполняем работы любой сложности в кратчайшие сроки.  · 28 июл 2020  · goldenkeyauto.ru

Причин может быть несколько. Стучит либо фланец трещетки, либо главная пара. Еще это может быть шрус, но мало вероятно... по-хорошему надо проверить состояние зубов на шестернях, вылета одного зуба достаточно для хорошего стука.