Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определить подделку духов?

Красота и уходДухиБьюти
Олегович
  · 44,9 K
Парфюмерная экспертка, феминистка, гедонистка.  · 18 авг 2021

Самый простой способ избежать покупки подделок - покупать ароматы в авторизованных маркой точках продаж. Обычно их можно посмотреть на сайте марки в разделе «где купить».

Качество подделок действительно растет быстро, если у покупателя нет желания играть в «поймай меня, если сможешь» это самый простой способ.

С помощью приложения честный знак скачать можно на плей маркете
Раскрываем секреты мира красоты и даем профессиональные советы. Косметика, парфюмерия...  · 24 сент 2020  · bxfiles.ru
Сейчас подделки духов все труднее отличить от оригинала: и ошибки в написании брендов все реже делают, и упаковки копируют так, что не придерешься. Поэтому когда выбираете духи, всегда смотрите на то, что внутри. Один из самых важных моментов: есть ли внутри упаковки фиксирующая картонная вставочка? Она должна быть обязательно для любой формы флакона, кроме квадратной... Читать далее
SEO-специалист. Специализируюсь на работе с крупными ИМ (SKU > 50 000). Опыт работы - с 20...  · 5 нояб 2019
Ниже Александра ответила на этот популярный вопрос. Я еще хотел бы добавить, что помимо внешних признаков (орф.ошибки, качественная упаковка и флакон) я советую обращать внимание на магазин, в котором вы покупаете. Часто сайты, которые продают подделки, не живут больше года. Поэтому на такие сайты отзывов мало, или они фековые и написаны в один и тот же год (текущий). Со... Читать далее
Обращать внимание на флакон, штрих код его обычно подделывают
Лучший
По сл.критериям: 1. Соответствие упаковке оригиналу. Погуглите вид оригинальной упакови и сравните с видом проданной вами. 2. Наличие грамматических ошибок на упаковке. Явно признак "китайского" перевода :) 3. Логотип, все надписи на упаковке нанесены аккуратно, ровно по горизонталям/вертикалям. 4. В большинстве случаев коробочки оригинальных духов обернуты оберткой из... Читать далее
В большинстве случаев при выборе духов я обращаю внимание на упаковку: если она качественная, на ней есть защитная... Читать дальше