Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кожаные штаны мужские уместно ли носить мужчине в 50 лет?

дмитрий швачка
  · 1,8 K
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 1 нояб 2018

Был у меня преподаватель по черчению в 9 классе. И он всегла ходил только в кожаных штанах. Причем, по его рассказам, у него их было три пары! Три, Карл!

Его образ прочно засел у меня в голове и теперь ассоциируется с чем-то крутым:)

Тому мужчине было около 45-47 лет. И выглядел он потрясающе!

Разумеется, здесь нет и речи о том, что это неуместно. Носите кожаные штаны и радуйте женщин! Я уверена, что от восхищенных взглядов не будет отбоя:)

Единственное, такие штаны здорово смотрятся на подтянутых мужчинах, потому что если присутствует лишний вес, кожаные штаны подчеркнут его в нелучшем свете.

Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 3 дек 2020  · bml.ru
Отвечает
Сергей С.
Натуральная или искусственная кожа просто неслыханными темпами ворвалась в мир моды и похоже, укоренилась там надолго. Впрочем, этот материал никогда и не терял своей актуальности, просто менялись фасоны и варианты отделки, сама же кожа давно из тренда перебралась в раздел классики. Кожаные мужские штаны были своеобразной символикой свободы, непринужденности, богатства... Читать далее
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 25 сент 2018

А почему нет? Мужчины в 50 лет - самый расцвет. Конечно, еще надо понимать, с чем носить кожаные штаны. Вещь капризная, сочетается не со всем. Посмотрите в интернете, с чем их носят и попробуйте собрать что-то подобное, используя свой гардероб.