Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я всегда выглядеть женственно, если ношу исключительно спортивную обувь?

Мода и красотаМода+2
Анонимный вопрос
  · 9,9 K
Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP  · 26 авг 2019
Я жила в Париже и работала в LVMH, когда еще Givenchy относился к нему. Это прекрасный холдинг: Moet, Hennessy, Louis Vuitton. И я... Открыть описание

Прекрасное видео!!!

Очарована Вашим ответом.

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 23 февр 2021
К счастью, в наше время даже если носить кроссовки или кеды каждый день можно выглядеть женственно. Давно прошло то время, когда кроссовки сочетались только со спортивной одежной. Теперь спортивную обувь можно сочетать с платьями, юбками, брючными костюмами, пальто и шубами. Женственность выражается не только в одежде, но также в макияже, прическе, улыбке, утонченности... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Первый
Интернет-магазин белорусской обуви  · 6 нояб 2019  · belorashoes.ru

На спортивной площадке или в зале, на велосипеде или бегом по улице, пожалуй, да! Но в дворовой компании с бутылкой пива и сигареткой вряд ли! К сожалению, второй образ встречается чаще!

Первый

На мой взгляд, женственность - подразумевает изящество. Но прошу не путать с ловкостью и грациозностью. Спортивная обувь обуславливает динамику движения , воспитывая определенную группу мышц. Женское изящество нуждается в воспитании и, как минимум, возвышенный каблук может в этом помочь.

Ветеринар-философ  · 25 сент 2019
Женственность не состоит только из одежды. Можно носить воздушные платья, шпильки, цветы в волосах, сутулиться, ругаться, шаркать и плеваться - какая уж тут женственность. А можно перебегать дорогу на светофоре в джинсах и кроссовках и держаться как на красной дорожке. Потому что женственность - это не про одежду, это про осанку, голос, взгляд, походку. Туфли не добавят... Читать далее