Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём разница между бюстгальтерами размеров B, C и D?

ОдеждаНижнее бельё
Анонимный вопрос
  · 293,2 K
Создаю мужской имидж с 2009 года. Автор концепции Сильного Мужского образа. Глава имидж...  · 16 авг 2018  · ashmarina.com

Буквы A, B, C, D...F в размере бюстгалтера указывают на полноту чашечки или (что то же самое) разницу между обхватом груди в см и обхватом под грудью. Если разница 12-13 см - чашечка A, если 13-15 см - чашечка B, если 15-17 см - чашечка C, 18–20 см - D, 20–22 см - DD, 23–25 см - E, 26–28 см - F. Например, если обхват груди равен 90 см, а обхват под грудью - 76 см, разница равна 14 см, что соответствует чашечке B. Буквенные обозначения иногда заменяют числовыми, чашечке A соответствует 1, B - 2, C - 3 и т.д.

Глупость. У меня разница 7 см, но у меня грудь даже в чашку А не помещается.

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 23 апр 2021
Размер бюстгальтера это не только буква – А, В, С и D. Это еще и цифра (85С, 70В и т.д.). Буква указывает на полноту чашки, а цифра - на объем окружности под грудью. Для того, чтобы определить, какой у вас размер чашки, для начала стоит узнать свои параметры. В этот момент важно грамотно сделать замер охвата груди и охвата под грудью. Охват груди совершается по самым... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Я портной с умением кроя. Шью более 25 лет, обучаю шитью. Веду тематический канал на...  · 13 дек 2020
Буквы не определяют размер бюстгальтера. И цифровая вариация 1,2,3 тоже. Толь комбинация размера пояса и чашки дает точное понимание. Когда это было придумано, белье шилось из менее современных материалов, поэтому сейчас нельзя при обхвате под грудью 75 брать пояс 75. Он будет слишком свободен и не даст поддержки. Буквенная часть размера говорит о размере молочной... Читать далее
Здравствуйте! Буквы A, В,С, D, E (и так далее) обозначают размер (или полноту) чашки бюстгальтера. Вычисляется этот размер разницей между обхватом груди (ОГ) и обхватом под грудью (ОПГ). Если ОГ-ОПГ=13 см, то такая полнота чашки обозначается А. 15 см = В 17 см = С 19 см = D По данной таблице удобно определять размер бюстгальтера: Читать далее