Судебная экспертиза по заливу квартиры как проводится?

Gks
На Кью задали 2 похожих вопроса
Независимая экспертиза транспорта и оценка  · 2 нояб 2021
Начинать надо с фиксации залива и вызова представителя управляющей компании, вызываете аварийную и фиксируете ущерб, составляется акт и описываются все повреждения . Управляющая компания сама может предложить вам возместить ущерб, если этого не произошло они назначают досудебную экспертизу, в назначенный день являются стороны и эксперт. Эксперт проводит замеры. фотографирование и в течении 2-3 дней делает расчет, после чего вы получаете расчет. По этому расчету управляющая компания оплачивает вам убытки, если добровольно не получилось , то вы обращаетесь в суд и взыскиваете в судебном порядке, где можно запросить еще экспертизу и судебную и взыскать так же ваши расходы и моральный вред.
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.  · 26 мар 2023  · sudeks.ru
Александр С