Если два раза не сдать вождение в городе, в третий раз придется сдавать с элементами дрома?

Супруга два раза не сдала вождение в городе в ГИБДД, третий раз будет сдавать уже в апреле.

Водительские праваЭкзамен гибддОбучение в автошколе
Антон
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ УСТК ДОСААФ РОССИИ"  · 16 мар 2021  · dosaaf34-nik.ru

По действующему регламенту приема экзамена на право управления транспортными средствами различных категорий, пересдавать, необходимо только тот этап, на котором был получен результат НЕ сдал.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 24 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Это можно уточнить у ГИБДД после попытки сдачи экзамена. Если не было времени на это, то это можно уточнить у них онлайн на сайте ГИБДД или по телефону с их интернет сайта, чтоб сэкономить время и не ездить лишний раз.