Существовали ли чемпионы по армрестлингу с тонкими запястьями?

Конечно, это наивно и по-детски и даже не реалистично. Тонкие запястья это ещё одна форма инвалидности для мужчины. Стыдно носить часы, жать руку другому человеку, сложней набирать мышечную массу. Факт того, что кто то был чемпионом с 15 см запястьями дал бы мне спасение и я бы лучше справлялся со своей недочеловечностью.

СпортПоболтать+3
Анонимный вопрос
Торгово-производственная компания спортивных товаров и оборудования.  · 14 янв 2021  · romanovsport.ru

Это возможно, так как работая над высокопороговыми мышичными волокнами и акислительными, мышичная масса не растет (если конечно не использовать при этом фармакологию)
Возьмем например бодибилдера, у них и запястья и предплечья просто не реально раскачены, одним словом бутылки), но в амрестленге они слабы.