Существует ГОСТ для сточных вод?

ГостыСэсСточные воды
Никита Милютин
Проектирование объектов водоснабжения и водоотведения: Очистные сооружения, станции водопо...  · 27 нояб 2020  · dc-region.ru/proektirovanie-sankt-peterburg-s

Нет, ГОСТа не существует, ГОСТ это некий стандарт, на производство продукции или услуги .
Сточные воды - это отходы. Их качество, точнее требования к качеству очистки нормируются только условиями сброса - т.е. если сброс в канализацию городскую и далее на очистные города - требования одни, если в речку - требования другие.