Существует ли абсолютный предел жизни человека? Если да, то какой?

Предел жизни человека
Анонимный вопрос
Профессиональный майнкрафтер играю 9 лет. Также знаю Python на минималках.  · 14 окт 2022
Хм, вы сами ответили на свой же вопрос могу дополнить что официально предел в 119 лет. Но если верить библии то Сафусал прожил 969 лет. Ну решать вам самим какой предел— официальный или библейский.