Существует ли Бог с точки зрения физики?

Я в последнее время задумалась над существованием Бога. Хоть я и атеист, но этот вопрос сильно волнует меня. Однако ни одна из современных религий не подходит под то мнение, которое было Удовлетворяло меня.

Что если Бог это просто вся энергия вселенной. Она типа тоже всегда была и никуда не исчезает. Её преобразования породили атомы, планеты, существ.

Либо Бог это какая-то не материальная форма жизни, которая существует, как поток информации. Если наблюдать за тенденциями в эволюции, то заметно, что организмы от отдельных организмов переходят в колонии:

Бактерии объединяются в био пленки

Одноклеточные эукариоты в колонии

Мшанки в колонии

Приматы, львы, волки, муравьи, гиены, люди в стаи со сложной иерархией.

Объединяясь, каждая отдельная особь на первый взгляд кажется глупой, деградирующей и т. д
Но вместе, они становятся единым мозгом и организмом.

Вот сейчас люди создают технологии, которые позволят жить без конечностей и органов, их заменят машины. Перестанет существовать понятие гендера и родителя. От нас всех останется лишь мозг.

Однако и наши мозги вскоре превратятся в коллективный разум. Что если Бог это древнейший организм, который утратил оболочку и стал лишь коллективным разумом, способный к созданию иной жизни?

ФилософияРелигия+2
Екатерина Буранова
естествознатель  · 23 сент 2021
Да, вот полная физическая модель https://youtu.be/sj_OUxpjU9Q разоблачителей нет и не предвидится т.к нужно ломать всю копенгагенскую модель физики .
Прилагая научную работу по теме с указанием источников https://vixra.org/abs/2103.0040