Существует ли еда абсолютно без калорий (не больше 3 калорий на 100 грамм)? Продукты с малой калорийностью не считаются, например, огурцы, арбузы и так далее.?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Специалист ИНВИТРО  · 13 дек 2018

Уважаемый Автор вопроса! Единственный продукт, в котором отсутствуют калории, это вода. Во всех остальных продуктам калории содержатся в том или ином количестве

В соли тоже нет калорий