Существует ли фильм, при просмотре которого плачут и женщины, и мужчины?

ПсихологияКино
Leon Polinezi
Провинциальный декадент, "интеллектуал"  · 13 мая 2018

Офигеть, серьёзно? Никто не назвал "Мост в Терабитию"? Дак вот, "Мост в Терабитию" - очень хороший, очень светлый фильм, который, вместе с этим, обладает сокрушающей силой печали. И если с главным ударом в середине фильма ты ещё как - то можешь справиться, то оставаться равнодушным оставшиеся полфильма совершенно невозможно. Я смотрел этот фильм в уже довольно зрелом возрасте, но лично меня он размазал целиком и полностью. Так что рекомендую

Кандидат в муниципальные депутаты Даниловского района Москвы, web-разработчик в...  · 2 июн 2017

Лично меня очень растрогал фильм "Он вам не Димон" Фонда борьбы с коррупцией. Уверен, любой житель России не останется равнодушным после просмотра!

https://www.youtube.com/embed/qrwlk7_GF9g?wmode=opaque

Ахах! Сам хотел ответить на этот вопрос фильмом "Он вам не Димон" :)