Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли фильм, при просмотре которого плачут и женщины, и мужчины?

ПсихологияКино
Leon Polinezi
  · 46,7 K
Провинциальный декадент, "интеллектуал"  · 13 мая 2018

Офигеть, серьёзно? Никто не назвал "Мост в Терабитию"? Дак вот, "Мост в Терабитию" - очень хороший, очень светлый фильм, который, вместе с этим, обладает сокрушающей силой печали. И если с главным ударом в середине фильма ты ещё как - то можешь справиться, то оставаться равнодушным оставшиеся полфильма совершенно невозможно. Я смотрел этот фильм в уже довольно зрелом возрасте, но лично меня он размазал целиком и полностью. Так что рекомендую

Кандидат в муниципальные депутаты Даниловского района Москвы, web-разработчик в...  · 2 июн 2017

Лично меня очень растрогал фильм "Он вам не Димон" Фонда борьбы с коррупцией. Уверен, любой житель России не останется равнодушным после просмотра!

https://www.youtube.com/embed/qrwlk7_GF9g?wmode=opaque

Ахах! Сам хотел ответить на этот вопрос фильмом "Он вам не Димон" :)

Да, и эти фильмы чаще всего связаны либо с детьми, либо с животными: "Хатико: Самый верный друг" - Лассе Халльстрём "Мальчик в полосатой пижаме"- Марк Херман "Лисичка Хэлен" - Кейта Коно "Могила светлячков"- Исато Такахата "Белый Бим чёрное ухо" - Станислав Ростоцкий Признавайтесь, кенты, что вы тоже морально страдали, когда смотрели Хатико Читать далее

Скорее,когда смотрел "Могила светлячков".Это да

искусство, кино, архитектура, языки, псиохолгия, история, книги и тупые фотографии  · 2 июн 2017
Существует "Искупление" 2007 года, от которого ком в горле стоит еще неделю, не говоря о слезах, даже при просмотре трейлера. Всем советую, не пожалеете Читать далее

Да, фильм и действительно отличный!

Питание, культуризм, все, что делает нас лучше.  · 2 июн 2017
"Выбор Софи" с потрясающей Мэрил Стрип. Цитата из Википедии : "Молодой писатель селится в дом, где также проживает пара любящих друг друга людей. Эти двое, их страстные и порой совершенно странные отношения захватывают его. Он сначала пытается сочувствовать, помогать им. Но постепенно понимает, что ни мужчине, ни женщине помочь невозможно." "Вторая жизнь Уве".  (Вошёл в... Читать далее
Ничего интересного Простой парень  · 2 июн 2017

У меня есть один фильм, от которого слезы выступают, сколько бы раз я его не смотрел : Передать дальше, с Кевином Спейси. Очень рекомендую для просмотра с детьми

Спасибо,  посмотрела с семьей, к концу фильма у всех глаза были на влажном месте, как бы мы не пытались сдерживаться

Свидрицкая Наталья, писатель. Образование: филолог и юрист. Увлечение: история, изобразите...  · 1 февр 2021

Конечно, даже два!:))). Это "Белый Бим, Черное Ухо" и "Хатико". :)))). Эти два фильма стабильно вызывают слезотечение даже у суровых силовиков. Сама видела:)))

Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 2 июн 2017

Пустил слезу когда ПРОЧИТАЛ К.Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", друзья рыдали над одноименном фильмом. Но сравнить не могу они не читали я не смотрел.

Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 7 февр 2021

Я не буду оригинальна и скажу,что много спрашивала об этом,а у меня есть кого спросить( студенты 15-20 лет) Называют два фильма " Хатико" и конечно " Зеленая миля". Я бы добавила "Я легенда"

Бариста, Легкомысленный Человек, Картавлю  · 17 окт 2017

Может я сумасшедший,конечно, но после "Головокружения" Хичкока, рыдал навзрыд всю ночь.

Там даже не из-за сюжета скорее, а из-за скопившейся напряженности это случилось, до сих пор не решаюсь пересмотреть..