Существует ли какой-то алгоритм повышения соло рейтинга в MOBA играх?

МоваПовышение рейтинга
Анонимный вопрос
Игровой блоггер  · 22 апр 2019  ·
igrovoybatiskaf

Вероятно, определённый алгоритм есть, есть три вида игровых исходов: когда вы быстро взяли игровой форт; когда вы быстро одержали поражение, несмотря на скилл, и когда соперники между собой примерно равны и игра протекает напряженно. Чтобы повышать соло-рейтинг, надо чаще побеждать в боях с сильными соперниками и стараться оперативно захватывать форты.