Существует ли любовь?

Психология
Vlada Dugai
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 30 окт 2016

Да, существует. Любовь это жизнь. Твоя, моя. Без любви, никого бы здесь не было. Не совершались бы открытия, войны, победы, революции, измены. Вся наша жизнь это стремление к тому, что мы любим. Деньги, слава, власть, женщины, мужчины, земли, тайны...Любовь это все, что окружает тебя, меня, планету земля, ей нет границ.) Вопрос в том, что закладывается в семантику слова "Любовь".