Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли любовь?

Психология
Vlada Dugai
  · 3,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 30 окт 2016

Да, существует. Любовь это жизнь. Твоя, моя. Без любви, никого бы здесь не было. Не совершались бы открытия, войны, победы, революции, измены. Вся наша жизнь это стремление к тому, что мы любим. Деньги, слава, власть, женщины, мужчины, земли, тайны...Любовь это все, что окружает тебя, меня, планету земля, ей нет границ.) Вопрос в том, что закладывается в семантику слова "Любовь".

Методист, тренер.  · 30 окт 2016
Начну скептически, что для вас любовь значит? Это главный вопрос. Мне кажется у каждого человека за период его становления, как личности , формируется своя своё понимание любви. У кого то оно объемное, у кого то включает всего пару критериев. И от этого зависит встретите вы свою любовь или нет, грубо говоря все зависит от ваших запросов. У меня например даже нет четкого... Читать далее

Скорее всего существует, но истинная любовь, как например в "гранатовом браслете" такая редкость, что в жизни встретить её, а тем боле испытать на себе , очень сложно и не каждому суждено.

Ответы на похожие вопросы
Существует ли любовь? — 2 ответа, задан 
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 3 нояб 2018

Любовь, определенно, существует. Ее хоть раз в жизни чувствовал каждый человек, которого крепко обнимали родители или которому улыбался ребенок.