Существует ли место на планете Земля, где полностью отсутствует какая-либо "жизнь"?

БиологияГеографияНаука
Mmm Mmm

Мне кажется,что не существует,так как везде и повсюду находятся микроорганизмы ,которые в любом случаи считаются живыми существами :)Ну это лично мое мнение)

Изобретатель  · 7 окт 2015

Ну если вы говорите о поверхности земли то,логично подумать о самых труднодоступных местах для прибывания. Это касается не только человека но и животного мира ну и микроорганизмов и так далее... Я думаю самое место вы уже догадались северный и южный полюса. Ну если конечно говорить про поверхность земли то это наилучший ответ для вашего вопроса, не знаю может быть ошибаюсь.